Замена Windows 8.1 на Ubuntu 14.04

У меня Windows 8.1 на моем HP Pavilion G6 и я хочу заменить Windows на Ubuntu 14.04, но какой вариант выбрать, когда дело доходит до установки? Я заметил, что он не обнаружит мой Windows 8.1, поэтому должно ли это иметь значение, если я собираюсь заменить его на Ubuntu? Должен ли я выбрать опцию Erase Disk и затем установить? Безопасная загрузка и быстрая загрузка, а также все другие опции были учтены, но хотелось бы получить дополнительные инструкции от кого-то более опытного.

0
задан 16 August 2014 в 12:11

2 ответа

Если Вы используете опцию, маркировал "Guided - Use entire disk and setup LVM", и затем продолжайте нажимать кнопку Да, или Затем, тогда все установит очень хорошо.

имеют в виду, что это сотрет все на Вашем диске.

0
ответ дан 16 August 2014 в 12:11

я вижу Использование LVM с новой установкой Ubuntu и диском Стирания и устанавливаю Ubuntu. Какую опцию я выбираю?

Выбирают диск Erase и Установку Ubuntu и удостоверяются, что другой Параметр шифрования LVM выбран ниже. Когда дело доходит до переустановки Windows 8.1, если у Вас есть аварийные диски, у Вас не должно быть проблемы при переустановке Windows. Если у Вас нет аварийных дисков, можно создать их в рамках Windows, просто делают поиск [Windows + S] в рабочем столе для аварийного диска. Вам будут нужны 3 пустых DVD к вашему сведению. Вместо того, чтобы избавиться от Windows полностью Вы всегда можете двойная загрузка Ваша машина. Если необходимо все же установить Ubuntu, можно повторно разделить C: Диск, поиск диска partitioner, и выделяет некоторую память от C: диск для Ubuntu. Перезагрузка и установка Ubuntu на этом новом разделе и у Вас должна быть машина двойной загрузки с Windows & Ubuntu. Конечно, если это кажется слишком много для Вас устанавливающий Ubuntu, только отдельно самая легкая вещь сделать.

0
ответ дан 16 August 2014 в 12:11

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: