Есть ли какая-то связь между установкой Windows и Ubuntu?

Я только что испытал невероятно странное поведение в Ubuntu. Недавно я написал здесь несколько вопросов о том, что мой дерьмовый планшет не работает правильно в Ubuntu 13.10. Я оставил это так, чтобы оно было без чувствительности к давлению, другие вещи работают, а в Windows это просто работает, поэтому я отказался от исправления.

Но всего несколько минут назад я случайно повредил установку Windows, и она не загрузилась. Поэтому, чтобы выяснить, как это исправить, я загрузился в Ubuntu, чтобы выполнить поиск в Google, чтобы исправить мою установку Windows 8.

И когда я попытался использовать свой планшет вместо мыши, я заметил, что он не двигается, но в xinput сообщает, что чувствительность к давлению есть. Поэтому я подумал, что все в порядке, может быть, какой-то случайный прогресс. Я рассмотрю это позже, как только починю Windows, потому что она мне нужна.

Итак, пара перезагружалась, когда я пытался добраться до загрузочного меню Windows, чтобы сделать какое-то восстановление, и время от времени я приходил в Ubuntu, чтобы искать больше подсказок, и планшет всегда не двигает мой курсор, но имеет чувствительность к давлению ..

Я восстановил Windows из точки восстановления и проверил, работает ли она должным образом. А потом я собираюсь в Ubuntu, чтобы посмотреть, что я могу сделать с этим планшетом, чтобы, возможно, наконец-то заставить его работать каким-то образом.

Но угадайте, что, я загружаюсь в Ubuntu, и планшет снова работает, как и раньше, курсор перемещается, но чувствительность к давлению отсутствует.

Теперь не говори мне, что это какая-то авария. Я никогда не видел никаких изменений в поведении планшета до того, как Windows сломалась, и я был по крайней мере 5-6 раз в Ubuntu, когда Windows не работала (поведение планшета было другим и всегда таким же, как оно изменилось после того, как Windows сломалась), и После того, как я исправил Windows с этого момента, планшет снова стал прежним.

Что это должно означать? Это слишком странно для меня.

2
задан 15 April 2014 в 08:07

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: