Ubuntu не распознает третий монитор

Я только что установил Ubunutu 14.04, после того, как эксперименты с предыдущей версией на виртуальных машинах прошли гладко.

У меня 3 монитора - 2 подключены к графической карте PCI-E (через DVI и HDMI) и 1 подключен непосредственно к материнской плате через DVI. Когда я закончил установку операционной системы, она распознала все 3 монитора, но, похоже, все они рассматривались как 1, так как я не мог расширить дисплей, а разрешение было ограничено (они просто показывали ту же картинку, как будто они был один монитор). Поэтому я подумал, что у меня могут отсутствовать драйверы ... Я зашел на сайт AMD, чтобы получить драйверы для моей внешней графической карты (с подключенными 2 мониторами), которая является Radeon HD 5670 .. Я нашел драйверы на AMD. com после того, как я не смог найти linux-совместимые драйверы на Gigabyte.com (который является производителем моей графической карты). Я взял драйвер с AMD.com, установил его, и он работал просто отлично, но только для моих двух мониторов, подключенных к этой графической карте, но третий монитор, подключенный к материнской плате (Gigabyte GA-H67A-UD3H), теперь черный и вообще не отображается на настройках дисплея Убунуту.

Я не смог найти никакого решения или идеи, в чем заключается проблема, в поиске в Интернете ... все, что я мог найти, это люди с 2 мониторами \ 1 графической картой, которые не распознаются хорошо.

Что я могу сделать?

2
задан 29 April 2014 в 19:50

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: