Light Locker не загружается при нажатии на него

Я получаю пустой экран и теряю свой Spotify Stream примерно через 10-15 минут. У меня проблема с легким шкафчиком. В моем случае я вообще не могу открыть настройки локера.

Я хотел отключить эту функцию, так как она продолжает прерывать мой музыкальный поток. Я новичок в Linux. У меня нетбук Asus Eee901, с 2 ГБ оперативной памяти, 128 SSD с 32-битным Xubuntu.

Я использую нетбук для просмотра веб-страниц, использую Google Chrome и потоковую передачу Spotify, и это все. Кроме того, позволит ли Lubuntu мне использовать Spotify для потоковой передачи?

Заранее спасибо ...

0
задан 26 April 2014 в 02:30

2 ответа

Существует несколько ошибок, о которых сообщают, с lightlocker предоставление пустых экранов (например, после того, как разблокируют после крышки близко).

Мое предложение для работы вокруг должно удалить легкий блокировщик и экранную заставку Gnome установки или X экранных заставок вместо этого.

Для удаления легкого блокировщика выполняет следующую команду: склонные sudo - заставляют легкие настройки блокировщика легкого блокировщика чистки

устанавливать экранную заставку Gnome: склонные sudo - заставляют экранную заставку гнома установки

ИЛИ

устанавливать X экранных заставок: склонные sudo - получают xscreensaver

установки
0
ответ дан 26 April 2014 в 02:30

ОТ: http://xubuntu.org/news/screen-locking-in-xubuntu-14-04/

, Что произошло с моим воспроизведением музыки?

, Поскольку Ваше место становится неактивным, Ваш аудиопоток остановлен/приостановлен, пока Вы не входите в свою сессию снова. Это - одна из известных проблем легкого блокировщика или блокирующий с LightDM в целом.

В настоящее время, при блокировке, предполагается, что Вы также:

  1. в своего рода общественном пространстве (для рабочего стола дома едва нужна блокировка) и убежали от машины
  2. использование системы больше чем с одним пользователем

, Останавливающееся/приостанавливающее воспроизведение в обоих из этих сценариев имеет смысл.

Однако это могло бы быть раздражающим изменением для пользователей, привыкших к наличию их воспроизведения музыки, продолжаются, даже когда их сессия блокирует. Если Вы don’t как это поведение, существует в основном два решения:

  1. легкий блокировщик Набора для блокировки сессии “When экранной заставкой является Переключатель deactivated”
  2. назад к использованию xscreensaver
  3. , Добавляет пользователь к “audio” группе на компьютере, и воспроизведение музыки продолжится также легким блокировщиком

, право преимущественной покупки является хорошим обходным решением, потому что это означает, что воспроизведение звука продолжится, когда экран был очищен. Однако при пробуждении компьютера, например, путем касания мыши он приостановит музыку, пока Вы не войдете в свою сессию снова. Третье решение упоминается в последний раз, потому что это isn’t, рекомендуемый добавить Вашего пользователя к “audio” группе (читает страницу Wiki Audio Group для всестороннего объяснения). Однако целый you’re в однопользовательской системе, это могло бы все еще быть опцией для Вас.

0
ответ дан 26 April 2014 в 02:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: