Ubuntu 14.04 lockscreen выключает музыку + проигрывает 'lock-sound'

Мой компьютер автоматически блокирует свой экран (как и предполагалось) через 30 секунд, которые я запросил в меню настроек экрана блокировки. После обновления с 13.10 до системы 14.04 экран блокировки издает звук "падум", который делает Ubuntu при отображении экрана входа в систему. Кроме того, музыка (например, Rhythmbox) не будет продолжать играть, пока «на» экране блокировки, хотя я бы хотел, чтобы это было так. Вместо этого он приостанавливает его до тех пор, пока я не разблокирую свой компьютер, и после этого снова начинает воспроизводиться напрямую. Как отключить перезвон «Добро пожаловать на экран входа в систему» ​​и убедиться, что музыка продолжает играть?

Я использую 64-битную версию ubuntu 14.04 с рабочим столом gnome. Будет ли это та же ошибка? (видя, что я не запускаю xubuntu) https://bugs.launchpad.net/ubuntu/+source/light-locker/+bug/1296456

3
задан 16 January 2018 в 17:27

2 ответа

Отключите легкий блокировщик в Settings->Light Locker Settings

0
ответ дан 16 January 2018 в 17:27

Этот ответ был первоначально отправлен автором вопроса как редактирование к вопросу.

После того, как некоторые тонкие настройки, которые я имею, кажется, устранили мою проблему. В Gnome 14.04 существует две экранных настройки блокировки. 1: Яркость и Блокировка от параметров настройки системы, и 2: Легкие настройки блокировщика.

Моя яркость и Блокировка установлены на: "Выключите экран, когда неактивный в течение 2 минут" + "Блокировка = на" + "Экран Lock после того, как экран выключает" +, "Требуют моего пароля, когда пробуждение от приостанавливает", проверяется.

Легкие настройки Locker установлены на: Экранная заставка, пустой экран после "никогда". Выключите дисплей после "никогда". включите Легкий блокировщик "прочь". Автоматически блокируйте сессию "никогда". Соединитесь приостанавливают "прочь".

Теперь компьютерные блокировки без звука "padum" и музыки продолжают играть в то время как на блокировке.

0
ответ дан 1 December 2019 в 23:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: