Ubuntu 14.04 Микрофон статический

Я не нашел других вопросов о Askubuntu, которые я на самом деле ищу. Поэтому, каждый раз, когда я использую свой внутренний микрофон, будь то его во время звонка через Skype или когда я тестирую его в программе gstreamer-properties Страшно плохая статика.

Я пытался пообщаться с моей подругой по скайпу раньше, но статика была громче, чем я, и она едва могла разобрать, что я говорю.

У меня последняя версия Skype, и все обновляется. Я пытался изменить громкость микрофона, не работает. Я пытался перейти с pulseaudio на альтернативу, alsa и oss? Я считаю, не сработало. У меня Windows 8.1, так как моя двойная загрузка и микрофон там работают нормально, так что это проблема Ubuntu 14.04.

Я бы хотел исправить это, потому что Skyping - один из моих главных приоритетов, и если у меня не будет звонка без статики, я буду вынужден вернуться к использованию Windows все время , Пожалуйста, помогите, ребята, мне очень нравится Ubuntu, и я просто хотел бы найти решение этой проблемы! :)

3
задан 18 April 2014 в 23:12

1 ответ

У меня есть та же среда (Windows 8.1 и Ubuntu 14.04). Подсказка, данная в следующей ссылке, работала отлично на меня. http://itsfoss.com/how-to-solve-microphone-not-working-in-skype-quick-tip/

0
ответ дан 18 April 2014 в 23:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: