Micromax MMX 355г USB 3G Ключ

Я новичок в Ubuntu. Я использую Ubuntu 14.04. Пожалуйста, помогите мне. Я не могу подключиться к Интернету с помощью модема Micromax mmx 355g 3G. В Windows это было очень легко, так как модем автоматически определялся им. Но здесь у меня проблема. Подскажите пожалуйста пошаговую процедуру подключения к интернету ... Заранее спасибо !!!!!

1
задан 13 May 2015 в 07:41

2 ответа

Я дал пошаговую процедуру с нуля, как спросили,

  1. Поиск Сетевых соединений в Тире Единицы. Нажмите на добавить кнопку->, опция Choose Mobile Broadband из выпадающего меню-> Тогда выбирает подходящие варианты. Когда спросили выбрать план, выберите опцию 'Default', если Вы не уверены, которые планируют, Вы используете.

  2. Теперь нажимают на значок сети, расположенный в главной правой стороне, и нажимают на новое созданное соединение. Если это работает, хорошо и хороший, но если это перестало работать, следуйте ниже шагов.

  3. После этого поиск Сетевых соединений в единице подчеркивает штриховой линией и редактирует Ваше новое созданное соединение и переходит к вкладке настроек PPP.

  4. Щелчок настраивает методы, пытается отключить некоторые методы аутентификации и пробует соединение с Интернетом снова. У меня есть только КАША, и MSCHAP v2 включил, и это, хорошо работает для меня.

Hope это помогло!

0
ответ дан 13 May 2015 в 07:41

голосуйте 0 вниз, голосование признало, что идентификатор поставщика модема является ТЕХНОЛОГИЕЙ ОМЕГИ. Для соединения с Интернетом с модемом,

  1. В первом нажимают на значок сетевых подключений на верхней правой стороне экрана
  2. , Затем нажимают на кнопку
  3. соединения редактирования, Затем нажимают на добавить соединение и выбрал мобильную широкополосную связь из выпадающего списка.
  4. Затем выбрал параметр конфигурации USB-модема и совершил нападки, продолжаются
  5. , выбирают Вашу страну и продолжаются
  6. , выбирают Вашего поставщика и затем на плане выбора следующей страницы, если у Вас есть 3-граммовый план, затем выбирают сеть, или для 2-граммового избранного gprs

  7. Затем применяют настройки. Хорошо! Вы настроили свой модем.

Теперь необходимо соединиться с Интернетом для этого, нажимают на сетевую кнопку снова и позволяют объединиться в сеть, если не включенный затем Вы будете видеть, что Ваше новое соединение, названное с именем поставщика услуг, там. Теперь просто нажмите на это и посмотрите, работает ли это. Это работало на меня. У меня есть микромакс. 310 г bsnl3g (разблокированный) модем с помощью легочной альвеолы. Надежда это поможет.

0
ответ дан 13 May 2015 в 17:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: