Невозможно войти из учетной записи пользователя или гостевой учетной записи (не повторяющийся вопрос)

У меня ноутбук Dell 3521 без выделенной видеокарты. Он пришел с установленной Ubuntu 12.04. В один прекрасный день, это побудило меня к обновлению, для которого я пошел. Во время обновления его батарея закончилась, и как только я зарядил ее, он больше не выводил меня на экран входа в систему. Я искал ответы по интернету и, применяя некоторые из них, смог добраться до экрана входа в систему. Но, к моему разочарованию, теперь, когда я предоставляю пароль для моей учетной записи пользователя, он мигает некоторые сообщения и возвращается к экрану входа. Все перепрошитые сообщения о какой-то ошибке FontConfig и видны в течение такого ограниченного времени, что я не могу их прочитать. Моя учетная запись гостя также не имеет логина. Тем не менее, интерфейсы линии связи tty работают и принимают мой пароль учетной записи пользователя. Я много исследовал в Интернете, чтобы найти решение. Некоторые действия, которые я сделал после прочтения ряда блогов, описаны ниже: -

  • Я удалил файл .Xauthority.
  • Я пробовал startx и startx-unity, которые говорят, что дисплей уже активен.
  • Я сделал chown username: username ..something ..
  • Я установил gdm и запустил его, что не могло вывести меня за пределы фиолетового экрана Ubuntu даже на экран входа в систему.
  • Я вернулся к Lightdm.
  • Я запустил -update -upgrade -reconfigure, а что нет.

У меня есть некоторые файлы, которые мне нужно восстановить, в противном случае, я бы переустановил новую Ubuntu или Windows. Пожалуйста, объясните мне следующее:

  • Восстановление моей системы (если возможно, дайте несколько простых инструкций для неспециалистов).
  • Если нет выхода или он слишком сложен для такого непрофессионала, как я, пожалуйста, помогите мне найти и извлечь мои файлы (в моей системе только один логический диск).

Это не дублирующий вопрос, поскольку восстановление касается, поскольку я перебрал почти все подобные вопросы на askubuntu.com и даже на других веб-сайтах.

2
задан 13 May 2015 в 03:04

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: