Пожалуйста, порекомендуйте инструмент литья терминала

Я хотел бы показать некоторые из моих живых выступлений в терминале и их вывод некоторым людям по всему миру. Я мог бы использовать такие инструменты, как VNC на этом. Но поскольку данные терминала намного проще, чем GUI, мне интересно, есть ли инструмент, предназначенный для этого случая.

2
задан 26 December 2014 в 03:37

3 ответа

Найденный tmate. И так как можно было разместить его собственный tmate сервер, я думаю, что это - инструмент, который я искал.

0
ответ дан 26 December 2014 в 03:37

Эти вещи могут помочь Вам

  1. Termcast

  2. , который можно использовать экранная команда с этими аргументами для имения многосеансный, но быть честным я не знаю, сколько сессий возможно.

0
ответ дан 26 December 2014 в 03:37

<забастовка>, В то время как я не думаю, что можно сделать это, живет, Вы можете использовать инструмент Shelr .

Shelr, как предполагается, позволяет Вам брать "экранную демонстрацию" своего терминала и затем сохранять его к shelr.tv - где люди могут получить доступ к нему позже. Однако http://www.shelr.tv , по-видимому, исчез - так, чтобы могло быть вне рассмотрения.

Редактирование : Да. Я могу официально подтвердить, что Shelr, на самом деле, мертв. Официальный Твиттер объявил об этом в августе 2014.

Однако код все еще доступен здесь - таким образом, можно быть в состоянии смотреть на это и возможно создать собственный инструмент!

0
ответ дан 26 December 2014 в 03:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: