как исправить перегрев убунту

Я новичок в Ubuntu, но не в Linux, и это первый раз, когда перегрев стал проблемой для меня. Я использую последнюю версию со всеми установленными обновлениями, и на моем компьютере установлен Intel Core i5-3317U с интегрированными драйверами HD 4000, установленными из графического установщика Intel, но компьютер все еще работает с температурой в диапазоне 60 градусов, что делает его совершенно непригодным для использования. Проблема не существует в OpenSuse или Windows 8. Любой способ исправить эту проблему отопления? \ Спасибо.

0
задан 26 September 2014 в 02:05

2 ответа

Я заметил такие проблемы в прошлом, которое должно быть откровенно честным не связанное с самой ОС, но поддержкой аппаратных средств к тому, что ОС

, например, у меня была ранее неподдерживаемая графическая плата, и после игры вокруг с конфигурациями, сделанными ЦП, не спит на неактивном, который таким образом создание вращений вентилятора все время все же не охлаждает особенно при работе в теплой среде.

Являющийся пользователем ThinkPad не причинял боль очень, но тем не менее не решение иметь внешнюю клавиатуру, которые включают вентиляторы для остывания ПК.

Моя рекомендация имеет полный список Ваших аппаратных средств и сравнивает поддержку каждого поставщика и ее драйверов тогда, если проблема все еще существует.

Последний опыт также, если Ваш ЦП, настроенный, чтобы всегда истратить и сделать не, работает по требованию, это могло бы быть проблемой перегрева, посмотреть Юпитер или подобные приложения , который мог помочь Вам достигнуть этого

0
ответ дан 26 September 2014 в 02:05

Не так проблема Ubuntu? То, что я делаю со своим ПК, является пределом useage в программе BIOS. Во время начальной загрузки где-нибудь вокруг страницы сообщения, необходимо нажать конкретную клавишу, те, которые удаляют для ввода программы BIOS. Когда в программе BIOS у Вас есть много вариантов, нужно обычно ограничивать время выполнения ЦП useage. Я выполняю свой ЦП приблизительно 79%. Найдите useage, который снижает Ваш ЦП к приемлемой температуре.

0
ответ дан 26 September 2014 в 02:05

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: