Приоритет Ubuntu для сенсорных потоков; Будет ли Touch таким же медленным, как Android, или гладким, как IOS?

Существуют ли отдельные пользовательский интерфейс и потоков рендеринга в Ubuntu Touch? Другими словами, будет ли Ubuntu Touch медленным как андроид или гладким как ios?

1
задан 15 August 2014 в 10:11

2 ответа

Если моя память служит мне правильно, Касание Ubuntu базируется прочь Мира и Android. Я полагаю, что это работает тот же путь, как Android делает (или по крайней мере это сделало в Surfaceflinger).

Однако я использовал его некоторое время и не видел задержки вообще. Мой (старый) iPod, изолированный намного хуже все же. Должно быть, были все те "необычные настольные эффекты" программы Apple в.

Они (как я знаю) отдельный .

0
ответ дан 15 August 2014 в 10:11
  • 1
    это doesn' t работа. я редактировал свой вопрос. посмотрите результат. – dionajie 26 December 2015 в 12:03

Изо рта Mark Shuttleworth:

Относительно Android я думаю, что у нас есть два сильных рассказа. Каждый - действительно четкий пользовательский опыт, который был разработан от начала с этого полного видения сходимости в памяти. Это - что-то, чего действительно трудно достигнуть с Android сегодня. Мы знаем многих людей, которые попытались создать устройства раковины моллюска с Android и существует много причин, почему они боролись. У нас есть очень уважение к возможностям команды Android, но у нас есть различное видение когда дело доходит до истории сходимости.

обратная связь мы имели от операторов, и в пользователе, тестирующем, то, что для решающей части рынка, который является [низкопроизводительным] рынком смартфонов, пользователи, которые сегодня просто чрезвычайно только выполняют вызовы и отправляют SMS, что Ubuntu предлагает намного более легкий и понятный путь для роста тех пользователей к использованию сети и электронного письма по их смартфонам. Это очень важно для операторов. На нижнем уровне рынка я думаю, что мы сделали, чтобы реальный пользователь способствовал опыту по Android.

На верхнем уровне нам повезло, что вышли на рынок поздно, в том смысле, что Закон Гордона Мура дал нам по крайней мере семь или восемь поколений повышений производительности, так как Android вышел на рынок, и мы были в состоянии использовать в своих интересах это. Это - полный Linux, это - по существу Unix в Вашем кармане. Это означает все истории безопасности, которые верны для рабочего стола и сервера, Ubuntu верен для телефона, это означает, что многопользовательская история там, это означает, что история включения приложения там, с помощью контейнеров Linux и виртуализации. Это означает параллельный SMP [симметричная мультипроцессорная обработка], многоядерная история там с начала. можно сделать вещи с устройствами Ubuntu на верхнем уровне, который просто не был бы возможен с Android.

Другим преимуществом, процитированным Shuttleworth, является способность запустить "исходные приложения, , тогда как Android имеет издержки Java".

Вот статья, от которой я захватил это:

http://arstechnica.com/gadgets/2013/01/why-mark-shuttleworth-thinks-ubuntu-on-phones-will-outclass-android/

0
ответ дан 15 August 2014 в 10:11
  • 1
    Похоже, что Вы повредились много в Вашей системе. Самый легкий путь состоит в том, чтобы переустановить систему и никогда не удалять системные файлы вручную. – Pilot6 26 December 2015 в 12:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: