как установить убунту с флешки?

Я спрашивал об этом менее ясно, чем раньше. Извини за это. Я немного перечитал, но мне ничего не кажется ясным или выдающимся, как это сделать.

Так что я ищу как. это, как описать необходимые инструменты, и шаги, чтобы выполнить установку USB с помощью Ubuntu. (Не запускать Ubuntu с USB)

В настоящее время у меня есть флэш-накопители разных размеров не менее 8 гигабайт. Я бегу win7-ульт. Я хочу сделать полностью отдельную установку Ubuntu с этой системы win7 и диска. Для этого я хотел бы использовать установщик USB вместо оптического привода и диска. (Для будущей простоты установки и потому, что я уверен, что это более быстрый процесс, чем мой , иногда , распознаваемый при запуске, оптический привод.

Я прочитал один Ответьте на чей-то пост, чтобы использовать unetcootin. Это все, что нужно. Я делаю это с новым неиспользованным неписанным SSD. Поэтому я просто не хочу тратить свою первую запись на диск, испорченный.

Заранее спасибо.

0
задан 10 August 2014 в 02:49

3 ответа

Я понял Ваш вопрос, мое объяснение не было достаточно четким. Yumi позволяет Вам поместить, несколько извлекли ISO на карте флэш-памяти, таким образом, можно использовать ту карту флэш-памяти для установки любого из тех. Я отредактировал свой предыдущий ответ;

"выбирают карту флэш-памяти, на которой Вы хотите установить его".

должен был быть:

"выбирают жесткий диск, на котором Вы хотите установить его".

Извините за неудачу!

0
ответ дан 10 August 2014 в 02:49

Попробуйте Yumi. Это (свободный для персонального использования) утилита позволяет Вам помещать несколько установок в единственную карту флэш-памяти. С ним можно создать карту флэш-памяти, которая позволяет Вам выбрать между соединением нескольких версий для Windows и версиями Linux для установки.

Просто запускают программное обеспечение, загружают и выбирают соответствующую версию Ubuntu (или любой другой O/S в этом отношении) и выбирают жесткий диск, на котором Вы хотите установить его. Можно даже добавить новый/другой O/S's к той же карте флэш-памяти позже.

0
ответ дан 10 August 2014 в 02:49

Так, я попробовал много вещей. Я рекомендую Вам использовать UNetBootin. Это настолько легко. Просто выберите свой.*iso и Карту памяти, затем нажмите "OK". Мой ноутбук не загружается от CD/DVD, таким образом, я использовал это.

Это работало на меня...

0
ответ дан 10 August 2014 в 02:49

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: