Полностью удалить Windows 7 Ult x64 без Live CD?

Наконец, я хочу полностью отказаться от окон, но после поиска в Google я обнаружил, что для удаления win7 из двойной загрузки я должен использовать live cd / usb, но я не хочу снова загружать 700MB +. Есть ли другой способ?

0
задан 6 August 2014 в 20:17

3 ответа

Да, Вы не должны загружать живой CD. Можно сделать это от Ubuntu с программным обеспечением Gparted, которое может быть найдено в центре программного обеспечения. Просто перейдите к gparted после того, как Вы загрузите его и установите его. Удалите разделы окон, которые обычно являются ntfs файловыми системами и переходят к командной строке и работают: sudo update-grub или sudo update-burg, какой бы ни один Вы используете. Это должно только показать Вам Ваши разделы Linux.

0
ответ дан 6 August 2014 в 20:17

Это не прямое решение, но избегать такой большой загрузки, можно использовать что-то как GpartedLive, который очень прост в использовании и веса 191 МБ с сегодняшнего дня.

можно найти его там: http://gparted.org/download.php

Иначе вокруг должен загрузить очень легкое распределение (50 МБ) и раздел с помощью utilitaries доступного в этом (если кто-либо я не уверен)

0
ответ дан 6 August 2014 в 20:17

Попробуйте эту ссылку - , Как удалить Windows из Ubuntu. Всегда копируйте важные данные прежде, чем сделать что-либо как это!

0
ответ дан 6 August 2014 в 20:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: