Как исключить конкретную папку из поиска в Synapse?

Я добавил исключенную папку в настройки безопасности и конфиденциальности и следовал этим инструкциям, но все они, похоже, работают только при использовании поиска Unity Dash.

Inside System и Home Dir. Я мог найти два файла с конфигурацией, которые принадлежат Synapse, файл synapse:

?package(synapse):needs="X11"\
              section="Applications/File Management"\
              title="Synapse"\
              command="synapse" \
              hints="GNOME,Utility"

и config.json:

{
  "ui" : {
    "global" : {
      "ui-type" : "default",
      "show-indicator" : false
    }
  }
}

Могу ли я как-то помешать этому не использовать мой конкретный папка в результатах поиска Synapse или это другой файл / приложение, которое нужно отредактировать?

0
задан 13 April 2017 в 15:23

1 ответ

Казалось, было запутывающее объяснение к моей проблеме для помещения в черный список/исключения действия в желаемой папке, которую я должен был обеспечить полному пути к каждой папке в разделе подпапок. Поскольку я поместил в черный список папку, которая имеет подпапки в нем и забавную вещь что, добавляя эту папку к исключенным на безопасности & Настроек конфиденциальности не было достаточно для блокирования его подпапок в Синапсе по некоторым причинам, он пропустил его. Я не понимаю, почему это не блокирует свое действие подпапок, когда основная (желаемая) папка исключена/помещена в черный список? Я предполагаю, что это - различный вопрос, но так или иначе обеспечение полного пути к каждой папке решило мою проблему.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: