Переустановите Ubuntu 14.04 с USB - это единственная ОС в моей системе.

Я очень начинающий пользователь Ubuntu, и были некоторые проблемы, когда я впервые установил Ubuntu. Я хотел бы переустановить его с моего USB, но я не могу понять, как это сделать, даже прочитав форумы. Кроме того, когда я впервые установил Ubuntu, мне пришлось перезагрузить компьютер, и в этот момент у меня был черный экран в течение очень долгого времени, это нормально?

Спасибо

0
задан 28 May 2015 в 21:08

2 ответа

Черный экран, возможно, был подсказкой для Вас для ввода пароля шифрования - просто предположение на основе опыта. Иначе это, возможно, была проблема с видеокартой или одна из многих других проблем.

В порядке так позволяет, продвигаются для возвращения Вас на Ваших ногах. Какой компьютер Вы используете?

, Если Вы спешите, просто попытайтесь переустановить - отправляют дальнейшие вопросы здесь.

0
ответ дан 28 May 2015 в 21:08

На втором компьютере загрузите Универсальный установщик USB через здесь: http://www.pendrivelinux.com/universal-usb-installer-easy-as-1-2-3/ Затем установите ISO человечности, которую Вы хотели. (Я рекомендую 14.04.2 или 15.04), Когда это сделано, открытый универсальный установщик usb, и выберите человечность, затем выберите ISO человечности и подайте заявку к формату как FAT32. Теперь все, что необходимо сделать, является ожиданием его, чтобы быть сделанным. Сейчас, когда это сделано, закройте программу и отключите USB от второй машины и поместите USB в тот, который Вы хотите, чтобы человечность была переустановлена. Тогда загрузите компьютер, что Вы хотите, чтобы человечность была переустановлена. Теперь, перейдите к меню начальной загрузки и выберите свой usb. Если это не показывает, отключает USB и затем откладывает его в и перезагрузка. Тогда выберите опцию Try Ubuntu, если Вы хотите попробовать Ubuntu или человечность установки, если Вы хотите установить его. Можно также протестировать RAM рабочим memtest 86 +. Если Вы хотите установить, выбрать, Ваши вещи тогда принимают решение переустановить человечность, если она не показывает, тогда переходят к вещи раздела и удаляют человечность разделов, имеет (должен быть ext4 для человечности и подкачка для подкачки человечности, однако Вы не должны удалять подкачку), и если Вы не удалите подкачку, просто сделайте ext4 раздел выбранным (вещь, которую я не помню)/. Если Вы удаляете и делаете подкачку parition и ext4 раздел (где человечность будет установлена) с / вещь. Теперь просто выберите ext4 раздел и продолжите, выберите вещи, которые Вы хотели. Теперь человечность начнет устанавливать. Теперь, когда это говорит для перезапуска, нажмите на кнопку перезапуска. Теперь Вам установили человечность. Теперь можно отформатировать usb и отключить его.

0
ответ дан 28 May 2015 в 21:08

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: