Моя убунту повреждена

У меня двойная загрузка - Ubuntu и Windows 7. Недавно я играл в Ubuntu, использовал команду 'dd', и это как-то повредило мою файловую систему Linux. Я точно не знаю, что случилось с Linux сейчас. Все мои данные отсутствуют. Я сделал boot-repair и теперь grub удален и он напрямую загружается в windows. Пожалуйста, помогите мне восстановить все мои данные в Ubuntu. Это очень важно. Пожалуйста, помогите мне с процессом. Я в отчаянии !!

Вот ссылка на вставку с журналами.

paste.ubuntu.com/11395840/

Заранее спасибо

1
задан 27 May 2015 в 22:41

1 ответ

Вы могли создавать живой USB Ubuntu или DVD, начальную загрузку в него, затем использовать файловый менеджер, чтобы попытаться определить местоположение Вашей домашней папки на Вашем испорченном разделе. Если это читаемо, необходимо быть в состоянии получить доступ к нему от раздела "Devices" боковой панели файлового менеджера. Скопируйте файлы на внешний диск, затем переустановите Ubuntu. Тогда перекопируйте файлы в соответствующие местоположения в Вашей новой домашней папке. Все Ваши настройки, которые не хранятся в домашней папке, будут потеряны, но по крайней мере у Вас будут свои данные.

Вы могли бы быть в состоянии сделать это без Ubuntu живой диск путем простой начальной загрузки в Windows и копирование файлов оттуда , но я никогда не пробовал его.

0
ответ дан 27 May 2015 в 22:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: