восстановить убунту в двойной загрузке

Это просто. Так что относитесь к этому так ... Я новичок в сообществе Linux. Я недавно испортил мой Ubuntu Trusty, установленный вместе с Win 7. Теперь я даже не могу войти, но это не имеет значения. Все, что мне нужно, это переустановить свежую копию Ubuntu в этой среде с двойной загрузкой. Все, что мне нужно знать, это точные процедуры, чтобы сделать это. Не переживайте по поводу данных, есть резервная копия. Пожалуйста, не задавайте вопросов TECHNO-WINNIE о текущем состоянии моего Ubuntu. все, что мне нужно знать, это процедура, чтобы восстановить или переустановить его с живым USB. если бы скриншоты были доступны, было бы больше понимания ..

Arc: Запуск ubuntu trusty вместе с win 7. Статус: невозможно создать сеанс Причина: случайно удалены настройки управления питанием из -> настройки. поэтому некоторые репозитории удаляются вместе с ним.

Я надеюсь не восстанавливать, а переустанавливать свежую копию.

1
задан 4 September 2015 в 05:03

1 ответ

Процедура переустановки является в основном тем же как первой установкой, просто удостоверьтесь, что Вы форматируете корневой раздел для чистой установки. Можно посмотреть на это учебное руководство ( http://www.dedoimedo.com/computers/dual-boot-windows-8-ubuntu.html ) для ссылки.

0
ответ дан 4 September 2015 в 15:03
  • 1
    Функциональный набор как прерывание ОТЛАДКИ будет работать, прежде любой команда выполняется, что означает, что это будет также работать перед $PROMPT_COMMAND. Можно протестировать $BASH_COMMAND, чтобы видеть, является ли команда, которая будет выполнена, $PROMPT_COMMAND или нет. – AlexP 28 November 2016 в 23:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: