Есть ли какой-либо инструмент в Ubuntu для преобразования PDF в документ?

Я ищу инструмент или промежуточное ПО, которое конвертирует PDF в DOC. который должен конвертировать точное содержание PDF (со всеми изображениями и стилями.)

Я попробовал abiword . Бесполезно не конвертируется должным образом.

Если мы сможем сохранить pdf как слово в libreOffice , как это сделать в командной строке.

Примечание: - Я хочу использовать его в своем приложении рельсов. Я пытаюсь предоставить функцию в моем приложении, чтобы получить конвертировать PDF в слово. Так и должно быть сделано с моего сервера. Поэтому онлайн-конвертеры здесь не собираются использовать.

0
задан 21 August 2015 в 11:53

2 ответа

Если Вам испытанные затруднения из-за AbiWord и LibreOffice я не думаю, что Вы найдете способ иметь надлежащее преобразование.

можно все еще попытаться использовать преобразователь онлайн такой в качестве PdfEscape, например.
Удостоверяются, что проверили их Политика конфиденциальности прежде, чем отправить персональные документы.

0
ответ дан 21 August 2015 в 21:53
  • 1
    это изображение появляется снова , imgur.com/a/XXb7W и мой ноутбук идет очень вялый, пока я не выключаю его снова. – Dumb Question 14 November 2016 в 16:02

Насколько я вижу, нет никаких бесплатных решений с открытым исходным кодом для этого. При поиске "PDF к API RTF" существует несколько продуктов, которые сделают преобразование за лицензионный сбор, любой офлайн (пользующийся рядом библиотек программирования) или онлайн (через веб-сервис, который можно встроить в приложение). Выберите любые иски Вы лучше всего.

0
ответ дан 21 August 2015 в 21:53
  • 1
    Сколько RAM? Сколько подкачки? Отредактируйте свой вопрос включать вывод, в терминале, df -h и lsblk и sudo blkid и cat /etc/fstab. Действительно ли Вы были в состоянии выполнить Синаптический и зафиксировать поврежденные пакеты? Идите вперед и попытайтесь выполнить шаги 2-5. Ответьте весь мои вопросы и дайте весь требуемый вывод. Сообщить. – heynnema 14 November 2016 в 17:25

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: