Не могу установить Ubuntu поверх win7

Я хотел бы установить Ubuntu 14.04 в качестве вторичной ОС поверх Win7. Я сделал загрузочную флешку с помощью инструмента «unetbootin-windows-608». Затем я создал новый 25GB-раздел на диске. После перезапуска и загрузки с флешки я установил Ubuntu на этот раздел. В конце установки я перезагрузил свой ноутбук. Тем не менее, нет Ubuntu в качестве новой ОС. Тем не менее, win7 открывается. Затем я заметил, что новый раздел также исчез. Какова причина и решение?

0
задан 9 June 2015 в 14:43

2 ответа

Попытайтесь создать загрузочное использование флеш-накопителя "Универсальный Установщик USB",

загруженная версия использования рабочего стола человечности .iso файл или 32-или 64-разрядный.

0
ответ дан 9 June 2015 в 14:43

[Этот вопрос несколько стар, но ответы, такие как они помогают многим другим людям помимо исходного плаката, кто спотыкается в тему.]

установка, законченная без ошибок, таким образом, я приму Ubuntu, установленную правильно.

раздел на 25 ГБ больше не был видим под окнами, потому что он отформатирован к расширению, которое не может считать Windows. Никакая проблема здесь.

меню личинки при начальной загрузке для выбора, который не появилась ОС загрузиться. Это могло означать, что что-то не правильно с личинкой. для фиксации этой начальной загрузки Ubuntu в живом режиме (с живым usb) и в терминальной установке загружают восстановление: https://help.ubuntu.com/community/Boot-Repair затем используют его для фиксации личинки.

0
ответ дан 10 June 2015 в 00:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: