Будет ли моя игра Steam доступна в Linux?

Так что сейчас у меня есть Steam на Windows 8.1. Я уже посмотрел его и, видимо, Steam на самом деле доступен для Ubuntu. Я планирую двойную загрузку Ubuntu, но чтобы упростить ситуацию, я просто включу Steam в Ubuntu. Будут ли сохранены все вещи, которые я сохранил, такие как история и игры и история игр? Я знаю, что у меня есть аккаунт в Steam, но я не уверен, сохранил ли он все это.

1
задан 4 June 2015 в 18:44

2 ответа

Хотя Пар доступен и официально поддерживаемый для Ubuntu, не всех игр, проданных существует. Посетите страницу хранилища игр, в которые Вы хотите продолжать играть и высматривать системные требования:

enter image description here

, Если это имеет вкладку Linux, тогда необходимо быть в порядке. Еще, Ваша игра не будет, скорее всего, работать на Ubuntu, самое большее с Вином, но не имеет слишком больших ожиданий.

, Если игрой является совместимый Linux, Ваш игровой успех и т.д. все еще будет доступен, поскольку Пар хранит это на своих серверах.

Только со снимками экрана необходимо предостеречься. После выхода из Паровой игры, и Вы сделали снимки экрана, Вам предлагают загрузить их. Если Вы не сделаете, они только останутся локально.

0
ответ дан 4 June 2015 в 18:44

Пар использует облако для сохранения игровых данных, таким образом, это не имеет значения, который ОС Вы используете, необходимая вещь состоит в том, что Вы зарегистрированы как Ваш потребитель пара.

0
ответ дан 4 June 2015 в 18:44

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: