Объединяйте и редактируйте два видео для мобильных телефонов на youtube.com

У меня есть два видео с мобильного телефона: первые 45 секунд и вторые 30 секунд. Я хотел бы объединить их и загрузить на youtube.com. Мне также нужно вставить вступительные видео лидеры:

  • 3-секундный вводный клип «Это до ремонта»
  • первое видео за 45 секунд
  • 3-секундный вводный клип «Это после ремонта»
  • второе видео

Какие инструменты доступны для создания этого видео на youtube.com в Ubuntu 16.04 (у меня также установлена ​​Ubuntu 19.04)?

Примечание: Я не указывал формат видеофайла, когда сделал два видео на своем мобильном телефоне, но я думаю, что он работает под управлением Android 7.

0
задан 9 September 2019 в 05:13

2 ответа

На моем поле Ubuntu я использую shotcut. Это - немного clonky для определенных вещей, но это мощно для полностью бесплатного программного обеспечения (Open Source).

то, Что Вы спрашиваете, является вопросом перетаскивания & отбросьте каждый клип на экран, затем от экрана до временной шкалы. Удостоверьтесь, что это работает (нажмите игру), и затем Экспортируйте. Поскольку Вы заметите, что интерфейс не на 100% без потока, но в конце у меня есть видео, которые работают, как находится на YouTube.

ВАЖНЫЙ: удостоверьтесь, что получили последнее и установили его "вручную". Иначе Вы, вероятно, получите старую версию (авторы генерируют новые версии быстро, и тот в Ubuntu не обновляется все время.)

1
ответ дан 23 October 2019 в 02:48

Я использовал AVIdeMux в течение многих лет, который является простым и быстрым редактором для основных редактирований такой, как сокращено, объедините, замените, и т.д.

1
ответ дан 23 October 2019 в 02:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: