Более современная или более обычная версия Emacs

Изнутри Nautilus: Edit> Preferences> Media

Здесь вы можете изменить поведение распознанных типов носителей (CD, Music Player, Photos и т. д.) и непризнанных (опция «Просмотреть носитель при вставлении») .

1
задан 30 April 2014 в 06:30

3 ответа

Параметр «Использовать ключи CUA», доступный в меню «Параметры» в GNU Emacs 24, обеспечивает, по крайней мере, комбинацию клавиш, которую вы запрашиваете.

1
ответ дан 24 May 2018 в 08:24

Вы можете захотеть взглянуть в Spacemacs, где мысль была переведена в более эффективный и удобный пользовательский интерфейс.

0
ответ дан 24 May 2018 в 08:24

Aquamacs - это клон Emacs для OS X, о странице это очень ясно:

Aquamacs - это встроенная в Aqua встроенная текстовая редактор Emacs. Под «Aqua-native» мы подразумеваем не только тот факт, что эта версия Emacs работает как стандартное приложение OS X. Aquamacs обладает обширной настройкой: он будет ощущать себя и вести себя в основном как программа Aqua - в то же время будучи настоящим GNU Emacs со всей эргономикой и расширяемостью, которую вы ожидаете от этого редактора мирового класса. [...] Aquamacs - современный редактор, основанный на GNU Emacs, который позволяет пользователю Mac чувствовать себя как дома. Например, в дополнение к традиционным ярлыкам Emacs, таким как C-x C-f (открыть новый файл), Aquamacs понимает Command-O.

Это означает, что дополнительные функции, предоставляемые сборкой Aquamacs, специально направлены на OS X и не будут функционировать (или даже иметь смысл) в других системах.

Вместо альтернативы вы должны просто зайдите в реальную вещь, доступную из Software Center.

-1
ответ дан 24 May 2018 в 08:24
  • 1
    Я думаю, вы неправильно поняли этот вопрос. OP не просил Aquamacs на Ubuntu, а скорее для аналогичного программного обеспечения, предоставляя некоторые из тех же (не относящихся к ОС) функций. – PLL 14 May 2014 в 16:24
  • 2
    И не является Emacs "аналогичным" к Аквамакам? – Luís de Sousa 14 May 2014 в 17:42
  • 3
    Не так, как задается вопрос: версия Emacs для Ubuntu, настроенная на использование клавиш, поведение окон и т. Д. В соответствии с современными соглашениями, а не соглашениями emacs. Эти функции имеют смысл для любой ОС. – PLL 14 May 2014 в 18:29

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: