Установка Ubuntu разрушила мою Windows

Я использовал Windows 10 и хотел установить Ubuntu (двойная загрузка) через Universal USB Installer.

После завершения я перезагрузил компьютер. Затем появляется страница GRUB, которую я могу выбрать попробовать Ubuntu или установить Ubuntu и так далее.

Проблемы заключаются в следующем: я не могу получить доступ к Ubuntu, а также не могу получить доступ к моей предыдущей ОС Windows, она по-прежнему загружает эту страницу GRUB, и всякий раз, когда я щелкаю по любому из вариантов, она просто выходит на пустую страницу и автоматически перезапускается.

Как я могу это исправить? Заранее благодарю

0
задан 3 April 2016 в 22:17

2 ответа

Как подразумеваемый Pilot6, с опциями меню начальной загрузки, которые Вы отправили, это уверенный кажется, что Вы оставили карту с интерфейсом USB внутри. В противном случае попробуйте Процедуру восстановления Начальной загрузки, отправленную edymola. Восстановление начальной загрузки сохранило мой зад несколько раз.

0
ответ дан 4 April 2016 в 08:17
  • 1
    Check for Updates берет меня для загрузки страницы. И установка более новой версии не удаляет старую. – Saikat 12 August 2017 в 04:25

начальная загрузка от usb и человечности попытки щелчка их пробует этот

<час>

https://<час> help.ubuntu.com/community/Boot-Repair

, это попытается зафиксировать личинку, если не (работа) попробуют к unsitall и переустановят ubuntu o se

1
ответ дан 4 April 2016 в 08:17
  • 1
    Можно установить более новую версию прямо по старой версии... или если you' ve получил достаточно текущую версию Code, можно просто перейти в Help меню выбор Check for Updates. – heynnema 12 August 2017 в 04:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: