Не удалось установить Ubuntu на моем новом ноутбуке HP

Я попытался установить Ubuntu и с CD и с загрузочного USB-устройства. Но в обоих случаях это даже не показывает вариант для начальной загрузки. Это непосредственно переходит к моему DOS по умолчанию OS. Я уверен, что расположил заказы приоритета загрузки в настройках меню начальной загрузки. Какие-либо решения?

0
задан 25 September 2014 в 09:03

2 ответа

Попробуйте опцией меню начальной загрузки - один из ключей "Functuion", зависит от модели компьютера, и сделать. Тогда выберите вручную загрузочные медиа - USB или DVD. Меню начальной загрузки отображает все доступные устройства загрузки.

0
ответ дан 7 October 2019 в 01:27

На ноутбуках HP, сделанных приблизительно до 2008, таких как DV9000, я имею здесь, инструкции должны появиться в левом нижнем углу, инструкции, которые могут советовать нажатие F9 для меню начальной загрузки и F10 для установки CMOS .

On ноутбуки HP, сделанные приблизительно после 2008, такие как DV6, меня попросили посмотреть наконец неделя, вещи становятся немного более сложными. По умолчанию НИКАКИЕ инструкции не даются на экране во время начальной загрузки, если Вы ** неоднократно не касаетесь клавиши ESC после включения компьютера. Оттуда Вы могли бы получить меню начальной загрузки, или Вы могли бы видеть инструкции для дальнейших F-ключей, чтобы потребовать меню начальной загрузки или настроить установку CMOS.

В испытании прошлой недели даже после того, как я добрался до того экрана, я был неспособен загрузиться к желаемому внешнему носителю USB, потому что тот ноутбук, кажется, требует UEFI, который будет установлен... Я изучил это с тех пор. Я установил UEFI на тот внешний носитель, и я надеюсь попробовать его на DV6 в следующий раз его владелец, и я могу встретиться. Она очень интересуется Ubuntu. Когда демонстрации идут, у меня были лучшие дни.

0
ответ дан 7 October 2019 в 01:27

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: