Создание расширенного раздела

У меня двойная загрузка Windows 10 и Ubuntu 15.04. Теперь я хочу переустановить обе ОС. Проблема в том, что у меня уже есть 4 раздела (Ubuntu, Ubuntu swap, Windows 10, резервирование системы). Я сжал раздел Windows 10, чтобы освободить место для нового раздела для хранения важных файлов. Как я могу это сделать, потому что у меня есть 4 раздела и я не знаю, какой раздел удалить для расширенного раздела, или есть другой способ? Вы можете увидеть мои разделы здесь.

0
задан 2 April 2016 в 20:57

1 ответ

Я создал резервную копию своих файлов от человечности до окон, в окнах, я удалил оба раздела человечности. Затем я создал раздел для своих файлов. Затем переустановленные окна. Теперь у меня есть 2 раздела для окон, 1 раздел для моих файлов и 1 раздел для человечности. Я теперь ожидаю человечности 16.04, и затем я собираюсь установить ее. При установке я создам расширенный раздел для разделов подкачки человечности и человечности.

0
ответ дан 3 April 2016 в 06:57
  • 1
    @KevindeLimaAlves I' m жаль это слышать! это с версией, установленной из официальных репозиториев Ubuntu? (Ubuntu' s источники программного обеспечения по умолчанию not' t PPAs.) Или с обеспеченным PPA Кодом:: Блоки на различном выпуске Ubuntu? Если версия Кода:: Блоки you' ре, использующее теперь из официальных репозиториев Ubuntu, отказывает или иначе багги, можно ли описать проблему? You' ll, вероятно, хотят к , регистрируют ошибку и/или Код переключателя:: версии Блоков - но если Вы говорите what' s неправильно, возможно, I' ll имеют идею. – Eliah Kagan 12 August 2017 в 14:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: