Помощь с важной загадкой

Я хочу знать, могу ли я использовать Ubuntu, а также получить доступ к игровым возможностям Windows 10 и узнать, как это сделать.

0
задан 27 March 2016 в 02:17

2 ответа

  • Собственный компонент - Много игровой поддержки, работающей на Ubuntu исходно, без Windows 10.
  • Wine - Вино является "слоем совместимости", позволяющим некоторые Приложения Windows работать. Однако производительность не является большой, и много игр отказываются запускаться.
  • Двойная загрузка - можно установить Ubuntu и Windows 10 друг вместе с другом. При запуске компьютера Вы получите подсказку, спрашивающую, в какую операционную систему Вы хотите загрузиться.
  • Передача VGA - Немного комплекса для установки и требует двух видеокарт.
0
ответ дан 27 March 2016 в 12:17

Все это зависит от игр, которые Вы хотите выполнить и требования, которые они имеют.

я использовал бы playonlinux, Он может быть легко загружен здесь https://www.playonlinux.com / , я выполняю Звездные войны Старая республика на Ubuntu 15.10 с playonlinux без любой проблемы.

просто необходимо помнить, что графический драйвер по умолчанию является nouveau, который не имеет никакой 3-й поддержки, таким образом, Вы захотите установить определенный драйвер для своей видеокарты. Если Вы готовы сделать некоторую отладку и установки .dll затем, можно заставить большинство игр работать.

0
ответ дан 27 March 2016 в 12:17
  • 1
    Хорошо Alex, I' ll дают ему выстрел сегодня в нашем повреждении закуски. Я надеюсь, что они дадут мне один. Спасибо за ответ. I' ll сообщают, как это идет. – Ashwin Gupta 20 July 2017 в 02:32

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: