Pgadmin3 не работает на Ubuntu 15.10

Я установил postgres, чем pgadmin3 в Ubuntu 15.10. установка прошла успешно, но когда я набираю pgadmin3 в терминале и нажимаю клавишу ввода, я получаю следующую ошибку:

Fatal Error: Mismatch between the program and library build versions detected. The library used 2.8 (no debug,Unicode,compiler with C++ ABI 1009,wx containers,compatible with 2.6), and your program used 2.8 (no debug,Unicode,compiler with C++ ABI 1002,wx containers,compatible with 2.6). Aborted (core dumped)

Я много гуглил, но не смог найти решение, одно из прочитанных решений было связано с кодовыми блоками и человек получал ту же ошибку, что и я, но другой парень сказал решению, что вы должны понизить Ubuntu до 14.04. Я не знаю, что с этим, пожалуйста, помогите мне.

3
задан 16 September 2016 в 02:51

1 ответ

У меня была та же проблема. Вы устанавливаете пакет через официальную пост-ГРЭС repos случайно? Раз так удостоверьтесь, что Ваше Кодовое название Ubuntu установлено правильно в способном файле соответствовать репозиторию для использования.

$ lsb_release -a
No LSB modules are available.
Distributor ID: Ubuntu
Description:    Ubuntu 15.10
Release:        15.10
Codename:       wily

$ cat /etc/apt/sources.list.d/pgdg.list 
deb http://apt.postgresql.org/pub/repos/apt/ wily-pgdg main

Мой был установлен на точный-pgdg в способном файле вместо коварный-pgdg .

, Если я корректен, эта проблема возникает из-за необходимой библиотеки, должен быть скомпилирован с помощью того же компилятора, используемого для PgAdmin. Поскольку версия используемого компилятора отличается для точный и коварный , пакеты не являются взаимозаменяемыми в случае PgAdmin.

0
ответ дан 16 September 2016 в 12:51
  • 1
    Я пытался добавить комментарий, но он похож на меня haven' t заработал достаточно репутации, которой позволят прокомментировать записи других, таким образом, я отредактировал свое сообщение... – hanky 24 October 2017 в 05:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: