LiveUSB 15.10 никогда не перестает загружаться

Я пытаюсь установить Ubuntu 15.10 вместе с Windows 10 и следую этому руководству , но когда я выбираю опцию «Попробуйте Ubuntu» после перезагрузки, она выходит на этот фиолетовый «экран загрузки» с небольшим точки, которые становятся белыми и оранжевыми при загрузке и никогда не уходят. Я ждал, что что-то случится около 3 часов, и ничего не произошло. Нет сообщения об ошибке, оно просто никогда не перестает загружаться.

Что бы это могло быть?

- РЕДАКТИРОВАТЬ:

Поэтому я сделал, как предлагалось, и нажал ESC, когда загружалась Ubuntu. Последние две строки:

[   ***] A start job is running for Monitoring of LVM2 mirrors, snapshots etc. using dmeventd or progress polling (22s / no limit) [59.252349] ------------[ cut here ]------------

[   59.253507] WARNING: CPU: 4 PID: 0 at /build/linux-AxjFAn/linux-4.2.0/kernel/watchdog.c:311 watchdog_overflow_callback+0x79/0xa0()

Подобное сообщение появляется немного раньше, но с ЦП: 7 PID: 1120 вместо.

Если есть какой-то способ скопировать весь журнал и вставить его сюда, чтобы он мог помочь, я хотел бы услышать это; прямо сейчас я воспроизводлю это, печатая.

- РЕДАКТИРОВАТЬ:

Деактивированная безопасная загрузка, на этот раз использовала Руфус для USB Stick, я получаю следующее:

enter image description here

Выбор опции «Установить Ubuntu» в отличие от «Попробовать Ubuntu» запускается и дает мне что-то еще, что я опубликую в комментарии, потому что мне не хватает представителя.

Эта вещь «Call Trace» появляется много раз, с вещами под ней, значение которых я не знаю.

enter image description here

1
задан 11 December 2015 в 04:40

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: