Какие-нибудь менеджеры Android, такие как iTunes, доступны для Ubuntu?

Недавно я получил свой первый смартфон и его HTC Wildfire S. В Windows я установил DoubleTwist для управления и синхронизации своей коллекции музыки и видео.

Но поскольку моей основной ОС является Ubuntu (11.04), существует ли какое-либо подобное программное обеспечение для управления и синхронизации моей медиаколлекции с моим телефоном на Android?

И если таковые имеются, может ли оно также работать с Market как это делает iTunes? (Я имею в виду, загрузить с ПК и автоматически установить их на мое устройство Android). Или просто СМИ тоже будут в порядке.

Так есть какие-нибудь рекомендации?

1
задан 21 January 2012 в 11:58

2 ответа

Можно синхронизировать медиа с приложениями как Банши, но телефон должен быть распознан в качестве медиаплеера. Информация об устройствах хранения данных предоставляется пакетом информации медиаплеера. К сожалению, HTC Wildfire S еще не там. Можно помочь интегрировать его в следующем выпуске путем следования инструкциям freedesktop: http://www.freedesktop.org/wiki/Software/media-player-info

создайте отчет об ошибках, как описано и отправьте ссылку здесь. Я буду в состоянии обеспечить файл, в котором Вы нуждаетесь.

Что касается интеграции Рынка - я не думаю, что существует программное обеспечение, которое можно использовать.

1
ответ дан 21 January 2012 в 11:58

Это - точный вариант использования Ubuntu Файлы и Ubuntu Одна Музыка приложения. Первый позволит Вам синхронизировать и управлять ценностью на 5 ГБ файлов удаленно (любой тип) бесплатно. Последний позволит Вам передать свою музыкальную библиотеку потоком к Вашему телефону за 3,99$ в месяц; для той же подписки Вы также получаете ценность на 20 ГБ синхронизации файла.

0
ответ дан 21 January 2012 в 11:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: