Файлы исчезают в Ubuntu One для Android

Я использую приложения Ubuntu One для своего Samsung Galaxy Ace. После последнего обновления у меня возникла следующая проблема:

Когда я загружаю файл из папки, и он не удался (из-за потери соединения или чего-то еще), я могу повторить попытку загрузки, поскольку этот файл исчезает в список. После перезагрузки его тоже нет. На моем компьютере файл существует и в онлайн-интерфейсе тоже. Когда я перемещаю другой файл в ту же папку, отсутствующий файл возвращается.

Есть ли хорошее решение этой проблемы?

2
задан 22 June 2012 в 17:27

2 ответа

Это - известная ошибка, которая будет исправлена в предстоящем обновлении. Это связано с кэшированием списка файлов каталога. Вы могли проверить, можно ли загрузить загрузку что файл от Ubuntu Один веб-сайт? В противном случае существует другая проблема, на которую мы должны взглянуть. Спасибо!

Ре пз: к другому ответу - да, очищая данные приложения решит проблему, только однажды. Плюс, это вытрет информацию, о которой были уже загружены файлы.

1
ответ дан 22 June 2012 в 17:27

Попытайтесь очистить данные приложения по телефону. Перейдите в Menu /Settings /Applications/ Manage applications /Ubuntu One Files и сенсорные Ясные данные. Вам, вероятно, придется повторно ввести Ваши настройки и пароль, поэтому удостоверьтесь, что Вы имеете их в наличии или сохраненный сначала.
Phone screenshot

0
ответ дан 22 June 2012 в 17:27

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: