Невозможно загрузить OS X после установки ubuntu [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ:

Я установил ubuntu на свой macbook air в начале 2014 года, но теперь я не могу загрузить OSX после установки Ubuntu. Я использовал USB-накопитель для установки Ubuntu 15.10-amd64.ISO

Когда я нажимаю кнопку включения, он автоматически загружается в Ubuntu Но если я нажимаю и удерживаю "alt" после при нажатии кнопки «питание» отображается значок Macintosh HD, когда я нажимаю клавишу «Ввод», появляется логотип Apple, а затем отображается символ перекрестного круга.

0
задан 8 April 2016 в 23:12

1 ответ

, Когда Вы видите круг с символом наклонной черты вместо логотипа Apple, это означает, что Ваш Mac не мог найти, что допустимая Системная папка запустила от.
при использовании Mac в школе или бизнесе он мог бы пытаться начать с неверная версия OS X . Свяжитесь со своим отделом ИТ для большего количества справки.
, Если это - Ваш персональный Mac, попытайтесь переустановить OS X при помощи Восстановление OS X .

https://support.apple.com/en-us/HT204156

0
ответ дан 9 April 2016 в 09:12
  • 1
    Dont' t работал, теперь даже не делайте показанный сообщение об ошибке:-s, Появляются, что libreoffice создают больше файлов конфигурации где-то в другом месте, я также установил и unistalled libreoffice wilthout успех. – Marco Antonio Achury Palma 18 August 2017 в 11:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: