Отменить установку Ubuntu [дубликат]

Я установил Ubuntu на компьютер с Windows XP (полностью установлен, а не рядом) У меня есть 1 ГБ ОЗУ с процессором Pentium 4 Версия Ubuntu - 15.04, он работает так медленно, как черт возьми, есть ли способ ускорить мой компьютер или вернуться к Windows XP без загрузочного диска для XP? Я подумываю приобрести SSD, но понятия не имею, получить Sata III или меньше

1
задан 6 April 2016 в 17:13

1 ответ

Вы могли бы зарегистрироваться в своем BIOS, чтобы видеть, есть ли у Вас опция гиперпоточности и раз так если он включен. Гиперпоточность может дать повышение производительности, и я полагаю, что часть P4 имела технологии гиперпоточности.

Даже в этом, только с 1 ГБ Ram, это выполнимо, но Вы были бы лучше с более легкой настольной средой. Вы могли попытаться искать xfce, kde, или даже lxde при необходимости в чем-то довольно легком. По-моему, с lxde и даже единственным потоком p4 с 1 ГБ поршня это должно быть применимо, завися, конечно, для чего Вы используете его.

Ubuntu 16.04 должна скоро отсутствовать, таким образом, другая вещь, которую Вы могли попробовать, будет делать новую установку сервера 16.04 минимально, когда это выйдет и устанавливающий lxde вдобавок ко всему У Вас должна быть довольно стабильная, довольно легкая установка, которая может запустить самые современные программы в новом центре программного обеспечения.

Другое примечание стороны: Я был бы не , рекомендуют переустановить XP, даже если можно достать старую установку: это - поддержка, истекает, и безопасность является главным риском, если Вы не используете его строго офлайн.

0
ответ дан 7 April 2016 в 03:13
  • 1
    Haven' t попробованный палец все же, но рабочая вершина показывает что мой ' part' из сервера имеет 2 пользователей, которые не имели бы место, если бы вершина перечисляла число пользователей, получающих доступ ко всему кластеру. – JSneathThompson 16 August 2017 в 04:05

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: