Открытие приложений в ubuntu 11.10 [закрыто]

Я недавно перешел на ubuntu из windows. У меня слишком много проблем. Пожалуйста, дайте несколько веб-ссылок, чтобы я мог легко изучить ubuntu.

0
задан 21 January 2012 в 10:49

3 ответа

При нажатии на значок Ubuntu, наверху оставленный экрана что-то позвонившее, Тире откроется. Это будет иметь поисковую панель. Введите справку слова, и Вы будете видеть значок синего круга с белым вопросительным знаком (?). Нажмите на него, чтобы открыть Настольное руководство Ubuntu для 11,10 или перетащить значок к панели слева (названный Средством запуска), и значок всунет Средство запуска так, чтобы можно было получить доступ к Настольному Руководству Ubuntu легко каждый раз, когда Вы должны. Руководство объяснит, как удалить значки из Средства запуска.

Эта ссылка принесет Вам к интерактивной версии Настольного Руководства Ubuntu

Настольное Руководство Ubuntu Онлайн - 11.10

, Другой источник информации о Ubuntu Документация Сообщества Ubuntu . Помните, что так же, как Ubuntu находится в процессе прогрессивного развития, так также документация. Не только это, но и многие из нас все еще используют более ранние версии Ubuntu. Так, что могло бы казаться устаревшим кому-то использующему последний Ubuntu, не устарело для тех, которые используют более ранние версии.

Отношения

1
ответ дан 21 January 2012 в 10:49

Добро пожаловать в мир человечности! Можно хотеть проверить Настольное Руководство Ubuntu, расположенное в https://help.ubuntu.com/11.10/ubuntu-help/index.html . Надеюсь, что Вам нравится человечность!

0
ответ дан 21 January 2012 в 10:49

Ваш лучший выбор был бы руководство .

человечности, К сожалению, руководство еще не готово к Ubuntu 11.10. Можно, в настоящее время читать версию будучи отредактированным здесь .

0
ответ дан 21 January 2012 в 10:49

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: