Установите старый релиз OpenShot в Ubuntu 18.04

OpenShot - это бесплатная программа для редактирования видео. В 2017 году разработчики обновили его в версии QT. Недавно я перешел на Ubuntu 18.04 вместо 16.04, поэтому у меня не было выбора, и мне пришлось использовать новую версию OpenShot. Но эта версия парадоксально медленная и совсем не точная. Так можете ли вы помочь мне перейти на предыдущую версию 1.4.3 (например) вместо версии 2.x (новую)?

Я протестировал множество альтернатив, таких как Shotcut, Flowblade или Kdenlive, но я предпочитаю старый OpenShot. Я знаю, что то, о чем я прошу, может создать нестабильную систему, но она мне действительно нужна для школы, и, если я не могу установить ее 18.04, я должен понизить ее до 16.04.

Спасибо заранее, ребята! :) И извините за мой плохой английский, я француз.

РЕДАКТИРОВАТЬ: Я прочитал это: Openshot Video Editor 1.4.3-1.2 - Как остановить автоматическое обновление до v 2.43 и т. Д. В 18.04 LTS , но человек, который отправил вопрос, не объяснил, как он установлен OpenShot и зависимости.

0
задан 12 September 2019 в 20:12

2 ответа

Можно установить любую версию, которую Вы хотите движение к repo, который Вы хотите, и для нахождения был нужен .deb файл .

, Например, для OpenShot 1.4.3, можно загрузить его от здесь

А быстрый способ установить его:

wget https://launchpad.net/openshot/1.4/1.4.3/+download/openshot_1.4.3-1_all.deb -O openshot.deb
sudo dpkg -i openshot.deb

После этого, если у Вас есть какой-либо , недостающие зависимости работают

sudo apt-get -f install

Для установки всех необходимых

0
ответ дан 23 October 2019 в 02:18

когда я работаю: склонные sudo - получают установку-f, которую Это отдает: Lecture des listes de paquets... Fait Construction de l'arbre des dГ©pendances
Lecture des informations d'Г©tat... Fait Correction des dГ©pendances... Г©chouГ©. Les paquets suivants contiennent des dГ©pendances не satisfaitesВ: openshot: DГ©pend: расплавьте mais il n'est первенство installГ© DГ©pend: python-httplib2 mais il n'est первенство installГ© DГ©pend: обработка изображений Python mais il n'est первенство устанавливаемый DГ©pend: python-mlt5 mais il n'est первенство устанавливаемый ou python-mlt3 mais il n'est первенство устанавливаемый ou python-mlt2 mais il n'est первенство устанавливаемый DГ©pend: python-pygoocanvas mais il n'est первенство устанавливаемый DГ©pend: python-xdg mais il n'est первенство installГ© DГ©pend: поддержка Python (> = 0.90.0) mais il n'est первенство устанавливаемый Recommande: openshot-документ mais il n'est первенство installГ© E: Erreur, pkgProblem:: Разрешите gГ©nГ©rГ© des ruptures, ce qui pu ГЄtre causГ© par les paquets devant ГЄtre gardГ©s en l'Г©tat. E: Impossible de corriger les dГ©pendances

можно использовать Google, переводят или reverso для наблюдения то, что это означает, потому что я не хочу давать Вам поврежденный перевод.

0
ответ дан 23 October 2019 в 02:18

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: