система двойной загрузки не может загрузиться с USB

У меня на компьютере установлены Ubuntu 15.10 и Windows 8.1, и я хочу загрузиться с USB, чтобы просто что-то проверить, но GRUB не дает мне никакой возможности сделать это. USB является загрузочным (я проверил его на другом компьютере).

Как я могу загрузиться с USB? И это как-то связано с конфигурацией GRUB или чем-то другим?

1
задан 20 April 2016 в 04:01

3 ответа

Попытайтесь включить UEFI и начальную загрузку снова. Это решило проблему мне однажды. По тому, как у меня была проблема, где я не мог загрузить не UEFI, USB, переустанавливая USB с Rufus помог мне.

0
ответ дан 20 April 2016 в 14:01
  • 1
    @RonaldoOliveira Вы, должно быть, неправильно читали мои инструкции, потому что они не имеют никакого отношения к Спасению GRUB. Повторите первую часть моего ответа, и если это doesn' t работа, затем используйте второй метод в моем ответе:-), – heynnema 3 September 2017 в 13:48

Необходимо выбрать начальную загрузку USB в BIOS материнской платы. Обычно будет экран, который говорит, 'Нажимают Del для ввода BIOS, F8 для ввода Меню начальной загрузки'. Нажмите любую клавишу, соответствует Меню начальной загрузки, и затем выберите свой USB из этого.

кроме того, удостоверьтесь, что BIOS Вашего компьютера настроен для начальной загрузки от USB. Это будет установкой в BIOS, обычно маркировал 'Boot Order'.

2
ответ дан 20 April 2016 в 14:01
  • 1
    /bin/dash должен быть /bin/bash, вероятно? Вдоль той же вены 01.08.2017 должен быть 01.09.2017? Я haven' t использовал C за 20 лет и не уверен, как получаются исходящие пакеты и IP-адреса. Но я думал, возможно, что MySQL будет правильным методом для входа ценности лет трафика? I' m оценивающий HDD на приблизительно 3 ТБ для моего ноутбука 2-й отсек сегодня. I' m надежда базы данных может дать имя, связанное с IP-адресом вместо того, чтобы вручную ввести его. Возможно, где-нибудь существует команда whois? Я выяснил незаконный веб-сайт с помощью vnstat -l команда: rt.com/on-the-air (русские....). – WinEunuuchs2Unix 2 September 2017 в 14:28

Вставьте свою флеш-карту (загрузочный!) в компьютере перед нажатием определенной клавиши на LENOVO G50. Затем необходимо видеть начальную загрузку от долларовой опции устройства. Если все еще никакая удача. Чем запускают компьютер (с загрузочной вставленной флеш-карты) и выбирают Расширенные настройки в меню личинки. Это возьмет Вас к BIOS. Пойдите под разделом начальной загрузки и выберите там для начальной загрузки сначала от USB.

0
ответ дан 20 April 2016 в 14:01
  • 1
    Нет, я склонен использовать тире. Дата, да, спасибо. Я делаю свои большие данные теперь, но делаю лучшие 5000, вместо 100. Это возьмет, по крайней мере, в течение ночи, и я даже переместил данные в свой намного намного намного более мощный тестовый сервер, и все 10 ГБ, исходящий файл кэшируется в памяти. Я don' t знают о MySQL. – Doug Smythies 2 September 2017 в 14:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: