VPN в не браузерных приложениях?

Я нахожусь в интернате с ограниченным доступом в Интернет (большинство сайтов, использующих широкополосный доступ (YT, другие сайты с видео, сайты с игровым контентом) заблокированы). Я могу легко обойти блокировку YT в браузерах, используя VPN.

Это также возможно для общего доступа в интернет? Например, я не могу использовать / обновить Skype, Steam или любое другое приложение, использующее Интернет, потому что эти приложения не могут получить доступ к Интернету.

В настройках сети есть опция для прокси-сетей, и тогда я мог бы применить всю систему после ввода IP-адресов и идентификатора порта. Это так просто, и мне просто нужны конкретные данные (IP, номер порта и т. Д.)? Если да, есть ли источник, который предоставляет эти данные доступа бесплатно?

лучше всего, Мо

0
задан 17 April 2016 в 13:59

2 ответа

Возможно направить ВЕСЬ трафик через VPN. Это будет зависеть от установки обеих машин.

необходимо будет почти наверняка заплатить за товар VPN, существуют бесплатные опции, но у них обычно есть некоторая выгода, ограниченная скорость, странное программное обеспечение, ограничения по времени. Попробуйте эту ссылку http://www.thetop10bestvpn.com/best-free-vpn-service

Также знать, что некоторые веб-сайты загрузят страницы в своей странице для попытки обходных фильтров. Это не "реальная" VPN.

1
ответ дан 17 April 2016 в 23:59
  • 1
    @pawelkosz только для проверки: после выполнения команд weren' t там некоторые ошибки или предупреждения? – Hi-Angel 28 August 2017 в 10:07

Наиболее распространенное использование VPN должно туннелировать все интернет-соединение в системе, в которой это установлено. Я понятия не имею, как Вы сделали это только для браузера... Вы, возможно, имели в виду Браузер Скалистой вершины? Это - другая сеть. Существует некоторая свободная VPN, но для хорошего необходимо будет заплатить.

можно перенаправить все соединение со свободной сетью Tor, проверить" TORtp". Не знайте, как и будет ли это работать над Ubuntu, замеченной это на ОС "Freepto" и существует также аналогичное решение на "Хвостах" ОС. Я нашел однако эту тему для Ubuntu:

, Как направить весь интернет-трафик через Скалистую вершину (луковый маршрутизатор)?

1
ответ дан 17 April 2016 в 23:59
  • 1
    никакие ошибки и предупреждения. Как зафиксировать это? Помогите – pawelkosz 28 August 2017 в 21:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: