Wine не открывает файлы .exe?

Я большой новичок в Ubuntu и мне нужно запускать Wine с Windows-приложениями, но я пытаюсь загрузить некоторые инди-игры, и 99% из них выдают сообщение об ошибке, что из-за недостатка данных приложения не могут запустить. Я попытался повторно загрузить игры, не повезло. Я попытался установить параметры, чтобы позволить файлам быть исполняемыми (решение, которое я видел здесь чаще всего), но это тоже не работает. Какие-нибудь советы? Я использую Ubuntu 14.04 LTS.

0
задан 13 April 2016 в 19:26

2 ответа

Если Вы являетесь новыми с человечностью, я рекомендую Вам использовать Playonlinux для легкого Вина установки.

sudo apt-get install playonlinux

Это имеет хороший каталог популярных игр и Приложения Windows.

Каждое Приложение Windows отличается, и могут работы хорошо с определенной винной версией, если Вы хотите сделать это правильный путь, Вы могли бы искать детали совместимости каждого на https://www.winehq.org / на основе пользовательских тестов и комментариев.

С PlayOnLinux можно легко сделать отдельный профиль (wineprefix) для каждого приложения Windows с помощью различных винных версий, требований и конфигурации.

1
ответ дан 14 April 2016 в 05:26
  • 1
    Когда я использую pgrep наряду с главной командой, я получаю ошибку, плохо изодромную с предварением? Сведение меня с ума!!!! – SimplySimplified 24 August 2017 в 00:58

Много инди-игр на паре доступны как собственное программное обеспечение Ubuntu. sudo apt-get install steam. Пар требует бесплатной регистрации.

0
ответ дан 14 April 2016 в 05:26
  • 1
    @SimplySimplified выполняют команду pgrep отдельно для наблюдения то, что производит ее, дает. Вы использовали корректный родительский PID? – muru 24 August 2017 в 00:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: