Почему Lubuntu 18 больше не пишет на мой iPod через Rhythmbox?

Я годами использовал Rhythmbox для управления музыкой для своего iPod classic. Он перестал работать с Lubuntu 18 (как и многие другие вещи теперь другие). IPod появляется в Rhythmbox, и данные доступны для чтения, но после «синхронизации» я получаю сообщение об ошибке, что устройство не может быть открыто для записи.

1
задан 9 July 2019 в 22:11

1 ответ

Я отвечу на свой собственный вопрос, так как я думаю, что это могло бы смутить много людей. Это не проблема Lubuntu. Я должен был сбросить свой iPod с iTunes, чтобы заставить его работать снова.

Однако это не легко понятно, так как iPod показывают в файловом менеджере и в Rhythmbox, и даже на моих Индивидуалистах OS X iTunes не показывает сообщение, что он повреждается.

Только, когда я установил iTunes в Windows 10 и попытался подключить iPod был iTunes, дающий мне сообщение, что я должен был сбросить iPod. Я сначала думал, что это могло бы быть связано с другим Windows операционных систем по сравнению с OS X, но оказалось что после того, как я сбросил в соответствии с Windows, iPod теперь перезаписываем снова под Lubuntu.

0
ответ дан 7 December 2019 в 19:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: