16.04 Центр программного обеспечения не открывается [закрыт]

Я могу открыть его с e терминал, набрав программный центр , но значок в программе запуска ничего не делает. Мне было интересно, знает ли кто, как это исправить? Однако это незначительное раздражение, поскольку я только недавно перешел на Ubuntu, я очень хочу, чтобы все это работало :)

3
задан 3 April 2017 в 11:17

3 ответа

Это на самом деле начало работать самостоятельно. Я понятия не имею, почему, это только что начало работать после двух перезагрузок.

3
ответ дан 3 April 2017 в 21:17

Моя ссылка центра программного обеспечения в средстве запуска прекратила работать на днях. Я искал тире и нашел 'программное обеспечение Ubuntu' и 'Центр программного обеспечения Ubuntu'. Перетащенный 'Центр программного обеспечения Ubuntu' к средству запуска как замена и его обработанное с тех пор :-)

Hope, которая помогает

1
ответ дан 3 April 2017 в 21:17

Центр программного обеспечения Ubuntu, щелкните правой кнопкой, Разблокируйте от Средства запуска, Нажимают на Files, затем переходят к/usr/share/applications Dragg 'Центр программного обеспечения Ubuntu' к средству запуска

0
ответ дан 3 April 2017 в 21:17
  • 1
    Спасибо за Вашу справку, Но у меня есть некоторые проблемы при выполнении этого сценария. Я поместил его в файл и сохранил его как test.sh и затем загрузил на мой корень/, тогда пытаются выполнить использование./test.sh, но не выполнение, Поэтому как выполнить его? Также, что эти вещи: EXTIF, EXTIP, ВСЕЛЕННАЯ? – gamer-cs 15 September 2017 в 05:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: