Как я могу изменить язык с Великобритании на США?

Моя раскладка клавиатуры в Великобритании, поэтому я должен сохранить раскладку в Великобритании. Как я могу изменить системный язык (включая словари в браузерах, libreoffice и т. Д.) На американский английский?

Я пытался изменить его с поддержки языка, но английский (США) не активен для выбора.

enter image description here

5
задан 24 April 2016 в 22:10

2 ответа

Открытые настройки и избранный регион & Язык.

Щелчок раздел "Language". Мой является британским также.

Выбор язык Вы хотите:

Сделанный Щелчок. Необходимо будет выйти из системы и затем войти в систему снова для изменений для вступления в силу. Можно нажать "Restart Session", чтобы сделать это:

, Когда Вы входите в систему, Вам, вероятно, придется задержать Вашу клавиатуру в Великобританию - но вероятно нет. Если Вы действительно имеете к, изменения должны быть персистентными с тех пор.

0
ответ дан 25 April 2016 в 08:10
  • 1
    Ну, не точно. Emacs использует только стандартный VT100 и коды ISO, в то время как другие разработчики программы часто полагаются на все виды расширений, сделанных популярными различными терминалами, чтобы быть универсальными. Поэтому переменная среды TERM существует - вывод отправки программ к консоли должен уважать ее. apt делает половину задания: это проверяет эту переменную, обнаруживает что терминал doesn' t имеют все функции, которые это хочет, но только удаляет некоторых из них (начинает использовать readline вместо воображения curses диалоговые окна). Это просто плохо программирует на стороне apt. – wvxvw 18 September 2017 в 18:22

Перейдите в: Параметр настройки системы-> Поддержка Языка. Select предпочел язык там и выбор также опция "Apply system wide"

, Другая опция состоит в том, чтобы открыть файл сред в/etc/каталоге. Выполните терминал ( CTRL + ALT + T ) и запись:

sudo gedit /etc/default/locale

Изменение записи там в "en_US.UTF-8". Изменение будет замечено только, после Выходят из системы->, Входят в систему.

0
ответ дан 25 April 2016 в 08:10

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: