Как мне установить .deb файлы на bq Aquaris?

Пакет deb в «контейнер». Обновите область своих приложений для настольных ПК, и ваше новое приложение должно быть готово к использованию.

Звучит очень просто, верно! Это потому, что я пропустил весь технический жаргон и фактические команды bash, необходимые для этой работы. Я далек от гуру Linux и до сих пор прорабатываю детали для себя. Последнее, что я хочу, - это чтобы кто-то прочитал это, ввел неправильные команды и кирпичик на своем планшете, как я сделал мой (потребовалось два месяца, чтобы исправить мой беспорядок). Если кто-нибудь успешно протестировал эту установку, прошу поделиться. Мне бы хотелось установить несколько приложений, и я был бы очень признателен за подробное руководство о том, как это сделать.

Тем временем, я уже читал, что Ubuntu находится в процессе, чтобы сделать все это более удобным для пользователя, и есть даже планы сделать Центр программного обеспечения доступным для Ubuntu Touch (не волнуйтесь, я перечитал его быть уверенным). До тех пор я буду продолжать изучать это самостоятельно, и когда я буду уверен, что знаю достаточно, чтобы не разрушить свой планшет, я попробую. Я с нетерпением жду сообщения о моем успехе или мрачном провале. Какой бы.

4
задан 20 August 2016 в 21:13

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: