BQ aquaris 4.5 замерзает на стартовом экране

сегодня я сбросил настройки телефона, работал нормально ... потом снова что-то пошло не так, поэтому я снова сбросил настройки (теперь я очень сожалею об этом!)

я загружал нужные мне приложения, входил в WhatsApp мой номер мобильного телефона, чтобы установить его, наконец, затем мой мобильный телефон вышел из строя, мне пришлось выключить свой мобильный телефон. с тех пор я не смог получить доступ к своему телефону. я включаю его, он переходит к экрану BQ, а затем остается там вечно. какое-нибудь решение этого?

я вынул батарею на несколько минут, вынул SD-карту, потер батарею,

все вышло из строя.

и единственный способ выключить телефон - вынуть аккумулятор.

Я гуглил по ключевым словам «bq aquaris freezing», и эти форумы продолжали появляться, так что думал, что я подпишусь и найду решение здесь.

нужна помощь с этим .. спасибо, ребята / девушки.

0
задан 1 June 2015 в 19:23

2 ответа

Пойдите для жесткой перезагрузки.

можно найти встроенное микропрограммное обеспечение Ubuntu в следующей ссылке: http://www.mibqyyo.com/descargas/categorias/aquaris-e4-5-ubuntu-edition/

можно выполнить эти шаги для установки Ubuntu в устройстве. Помните, что эта процедура сотрет все персональные данные и загрузила содержание на устройстве.

можно следовать этому видео учебному руководству, которое является пошаговой процедурой по тому, как выполнить Жесткую перезагрузку: https://www.youtube.com/watch? v=tQ94y8XEfLw& Выбор feature=youtu.be

  • последнее доступное встроенное микропрограммное обеспечение и драйверы и инструменты для загрузки его.

  • Разархивировали оба загруженные архива и перемещают папки внутри, к корню раздела (c:) Вашего ПК.

  • Переходят к папке "Drivers", которая была перемещена в корень Вашего ПК и открывает файл "Установка" или "Install.bat". Ваш ПК предупредит Вас, что драйверы не подписаны, продолжите установку. Щелкните правой кнопкой по нему и выбор для установки использования режима администратора.

  • Переходят к папке "MTK SP Flash Tool" и выполняют "Flash_tool" или "Flash_tool.exe".

  • Нажимают на "Scatter-Loading" и выбирают файл "Android_scatter_emmc" (или аналогичное имя), который находится в разархивированной папке, названной "встроенным микропрограммным обеспечением", которое Вы переместили в корень, и нажмите "Open".

  • , быть тщательным и избранным "Обновлением микропрограммы" из выпадающего списка. При выборе какой-либо другой опции она может влиять на надлежащее функционирование устройства.

  • Нажимают на "Download".

  • Swich от Вашего смартфона и подключения это к Вашему ПК. Процедура сразу запустится.

  • , Когда процедура закончится, зеленый круг со словом "OK" появится на экране. Это означает, что Жесткая перезагрузка была успешна.

0
ответ дан 1 June 2015 в 19:23

Имел тот же проблемный телефон, просто показывает bq значок и не загружается. Оставленный все это ночь и позволяют батарее пойти плоская.

Ре, заряженное от USB и это загрузилось хорошо, будет однако отсортирован по ссылке и программному обеспечению обновления, если это произойдет снова.

0
ответ дан 2 June 2015 в 05:23
  • 1
    @Billy да. Я сказал в ответе, он фиксируется в 1.6-2. – Anwar 29 August 2016 в 00:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: