Невозможно просмотреть результаты поиска в обзоре действий для местоположений, которые я ранее отключил, но теперь снова включил в настройках

Я только что вошел в Settings > Search > Search Locations, отключил результаты поиска для моего домашнего каталога, а затем снова включил их с помощью небольшого ползунка рядом с элементом. Однако даже после повторного включения местоположения я все еще не вижу никаких результатов поиска для него в Обзоре операций, это ошибка или это просто, что я удалил кэш индекса, и мне нужно переиндексировать все, так что мне просто нужно подождите?

Я использую Ubuntu GNOME 15.10 с GNOME 3.18. Поиск Nautilus также отлично работает, поэтому, если это просто проблема с индексированием, тогда Nautilus явно имеет отдельный кеш. Если у Наутилуса нет отдельного класса, то это, вероятно, будет означать, что это ошибка, но я подумал, что я должен спросить здесь, прежде чем сообщать об этом.

0
задан 28 April 2016 в 00:47

1 ответ

Да, после того как Вы отключаете его в настройках, это очищает кэш специально для поиска Обзора Операций, после того как Вы повторно включили его, необходимо будет ожидать некоторое время, чтобы это повторно индексировало все файлы и папки и т.д.

0
ответ дан 28 April 2016 в 10:47
  • 1
    первая команда успешно выполняется, но на второй команде, получая вихревую ошибочную программу не найден. но когда я пытался установить завихрение, снова получают ошибку зависимости " следующие пакеты не встретили зависимости: завихрение: Зависит: libcurl3-gnutls (= 7.47.0-1ubuntu2), но 7.47.0-1ubuntu2.2 должен быть installed" – sadia 27 September 2017 в 02:25

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: