Когда я создаю новый проект, я могу выбрать только & ldquo; Другие проекты & rdquo ;, & ldquo; Non-Qt Project & rdquo; и & ldquo; Импорт проекта & rdquo;

У меня проблема с ubuntu-sdk

Я установил его после руководства здесь Get-Started

Но тогда, когда я запускаю ubuntu-sdk и пытаюсь создать новый проект Я могу выбрать только «Другие проекты», «Проект без Qt» и «Проект импорта», но «Проекты> Ubuntu» просто не существует.

Для установки Ubuntu SDK я выполнил следующие команды: [ ! d5]

sudo add-apt-repository ppa:ubuntu-sdk-team/ppa
sudo apt-get install qtcreator
sudo apt-get install ubuntu-sdk

Я запускаю Ubuntu 13.04 32-bit

Кто-нибудь может помочь? Спасибо.

Вот экран:

1
задан 28 August 2013 в 22:44

2 ответа

На первом этапе вашего приложения (на самом деле следующий) добавлена ​​ссылка на учебное приложение для телефона, которое следует этим шагам:

В Qt Creator нажмите Ctrl + N, чтобы создать новый (здесь вы здесь) Выберите «Проекты»> «Ubuntu»> «Шаблон пользовательского интерфейса Simple Touch» и нажмите «Выбрать ...» (я предполагаю, что «Ubuntu» прокручивается по списку). Дайте проекту CurrencyConverter как имя. Вы можете оставить поле Создать в: по умолчанию и затем нажать «Далее». На последнем этапе вы можете настроить систему контроля версий, такую ​​как Bazaar, но это выходит за рамки данного руководства. Нажмите «Готово». Замените компонент Column и все его дочерние элементы и замените их страницей, как показано ниже, а затем сохраните ее с помощью Ctrl + S: (здесь есть куча кода, что не важно для решения проблемы)
1
ответ дан 24 May 2018 в 18:37
  • 1
    Спасибо за ваш ответ, но проблема в том, что " Projects & gt; Ubuntu " просто не существует .. Я могу выбрать только «Другие проекты», «Проект без Qt», и «Импорт проекта». – carlduke 28 August 2013 в 19:41

Хорошо, я просто решил это так:

Я удалил Ubuntu 13.04 и Installed Ubuntu 12.04.3 LTS, Затем я побежал:

sudo add-apt-repository ppa:ubuntu-sdk-team/ppa
sudo apt-get update
sudo apt-get install qtcreator
sudo apt-get install ubuntu-sdk

Теперь все кажется

Спасибо всем за помощь!

1
ответ дан 24 May 2018 в 18:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: