Разработчик программного обеспечения [закрыто]

я разработчик программного обеспечения и хочу попробовать Ubuntu. Мой вопрос: какой дистрибутив ubuntu вы предпочитаете, если вы хотите писать исходный код на C ++ / OpenGL или Java / Javascipt?

Спасибо за ваш ответ и привет из Германии .

0
задан 19 October 2013 в 13:36

3 ответа

Какой вкус убунту ты предпочитаешь? О, это станет постоянной темой! Любой ditro на базе Ubuntu или любой дистрибутив достаточно хорош для вашей работы. Теперь все на вкус. Их база одинакова. Я использую Ubuntu, кстати!

0
ответ дан 19 October 2013 в 13:36

Если Вы хотите использовать какое-либо распределение Ubuntu, это - более или менее просто вопрос, которой настольной среды Вам нравится. Ubuntu, Kubuntu, Xubuntu. Взгляните на различные дистрибутивы.

Я не думаю, что существует любое распределение Ubuntu, которое делает задание записи C++ или Java лучше, чем кто-либо другой - это только до вопроса вкуса, какой вид потока операций и взгляды Вашей ОС Вы предпочитаете.

Я лично использую Ubuntu с Единицей, даже будучи вокруг на землях Xubuntu и Cinnamon недавно.

0
ответ дан 19 October 2013 в 13:36

Не имеет значения, какой вкус Ubuntu вы используете. Все дистрибутивы Ubuntu поставляются с поддержкой большинства обычно используемых программ для разработки (MYSQL, NetBeans, IDE для большинства языков и т. Д.).

Выберите любой вкус, который вам больше нравится, на основе визуальных элементов, системных требований, интерфейса и т. Д.

0
ответ дан 19 October 2013 в 13:36

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: