Кто управляет образами Ubuntu на веб-сервисе Amazon? - Сеульская область

Я использую Amazon Web Service и использую свой веб-сервер для своего маленького блога. Я использую сервер Ubuntu 14.04 LTS (Trusty Tahr), и он очень радует меня из-за высокой производительности.

Я слышал, что вышла новая версия сервера LTS, 16.04 LTS (Xenial Xerus). На самом деле я не срочно, потому что Ubuntu 14.04 LTS также является довольно хорошей версией Ubuntu Sever, но я просто надеюсь, что хочу использовать новый образ Ubuntu.

Итак, я погуглил некоторую информацию и обнаружил , что я могу использовать Ubuntu Server 16.04 для Amazon Web Service (сделано в AMI), но мой регион (ap-northeast-2, да, это Азиатско-Тихоокеанский регион 2 - Сеульский регион) по-прежнему не удается получить образы Ubuntu Server 16.04 LTS на AMI сообщества.

Я хочу знать, кто управляет образами этого сервера Ubuntu AWS, и поэтому я хочу знать дату выпуска образов Ubuntu сервера Сеульского региона (если смогу):)

2
задан 6 September 2016 в 08:52

1 ответ

Я скопировал ami-a7428ac6 с ap-northeast-1, и это, кажется, хорошо работает в ap-northeast-2.

я подозреваю, что это достигает перекрестного региона для способных обновлений репозитория, но я лично не волнуюсь по поводу небольшого дополнительного трафика во время этапа установки.

0
ответ дан 6 September 2016 в 18:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: