Не удается загрузить двойную загрузку Windows 7 после установки Windows 7

Предыдущие выпуски:

У моего ноутбука был тяжелый год. Это Asus F555L и изначально имел Windows 8.1 в нем. Два месяца назад у него была печально известная проблема использования диска , которую я не мог решить после недели просмотра на каждом форуме. Как бы то ни было, я наконец отформатировал жесткий диск и установил на него только Ubuntu 14.04, который с тех пор удивительно работает безупречно.

Цель:

Однако я хотел бы иметь вариант с двойной загрузкой для окон (в основном для игр).

Что я сделал:

Сначала из Ubuntu Live USB сделал раздел 120 NBTS на моем диске с помощью gparted. Затем я изменил таблицу разделов с MBR на GPT с помощью fdisk после этого урока , по-видимому, успешно. Я записал Windows 7 ISO в USB и после включения опции «Запустить CSM» в BIOS и убедившись, что он был на USB-порту 2.0 (... Я пострадал, чтобы выяснить все это ...) удалось загрузить из него.

Проблема:

Я установил Windows 7 на раздел NFTS, однако я не могу его загрузить, и опция загрузки Windows не отображается в BIOS.

Я попытался снова установить Windows7 и несколько раз стер все в разделе.

Я пытался восстановить Windows с помощью Windows7 iso (bootrec / FixMbr / FixBooT /RebuildBcr).

Я также пытался установить boot-repair на Ubuntu.

В частности, когда я делаю / RebuildBcd, он говорит, что было найдено 0 установок Windows, но когда ранее спрашивали, какую установку Windows я хотел исправить, она была там. Также файлы есть. Более того, когда я загружаю Ubuntu (который у меня все еще работает и у меня есть все мои файлы, что удивительно после всего этого возни) и открываю gparted, раздел NFTS имеет загрузочную метку.

Актуальный вопрос:

Есть какие-нибудь идеи о том, как исправить установку Windows 7?

У меня есть все резервные копии и следующая вещь, которую я собирался попробовать было отформатировать все жесткие диски и установить Windows 7 с нуля, но я бы предпочел избежать повторной настройки Ubuntu. Кстати, у меня также есть Windows 8.1 ISO, но я предпочитаю Windows 7.

1
задан 5 May 2016 в 19:02

2 ответа

В конце я форматировал целый диск и установил первые окна и человечность (я сделал разделы от установочного диска окон). Это теперь работает!

0
ответ дан 6 May 2016 в 05:02
  • 1
    Я изменил его на не и перезапустил ssh.service, и теперь я получаю " Сервер отказался от нашего key".... – modkooc 17 October 2017 в 08:09

Можно попытаться добавить запуск окон в списке личинки, можно использовать Ubuntu живой CD и установить восстановление личинки sudo apt-get install grub-repair, восстановление личинки автопросканирует для разделов Windows и добавит запись на личинке de так список запуска

0
ответ дан 6 May 2016 в 05:02
  • 1
    Странный. Протестированный на ванили Ubuntu openssh sshd_config запаса. У Вас все еще есть оболочка открытой? Раз так возвратитесь к PAM и попробуйте еще раз. – vidarlo 17 October 2017 в 08:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: