Банши, кажется, не играет ни одной песни, но работает дерзко?

Я только что загрузил Banshee для использования в качестве основного аудиоинтерфейса, и когда я импортировал все в него, он, похоже, не воспроизводил ни одну из моих песен. Я использую Lubuntu 14.04 LTS и посмотрел предыдущие подобные темы по этому вопросу, и это не похоже на работу.

Я попробовал это:

sudo apt-get install ubuntu-restricted-extras

Просто, чтобы посмотреть, не были ли файлы повреждены или что-то еще, я записал аудио компакт-диск, и компакт-диск работает отлично. Также я вижу термин «холостой ход», показанный ниже, где трек «тикер» (я думаю); справа от кнопок пропуска / воспроизведения.

Есть идеи, что я могу сделать, чтобы заставить песни играть здесь? Просто был обеспокоен тем, что Банши все еще функционирует или нет, или, может быть, я ошибся версией?

0
задан 19 July 2016 в 00:45

1 ответ

Вы должны сказать нам, как это перестало работать.

, Возможно, это играет, но Ваш канал вывода тих/с отключенным звуком. Я видел это. Вы не можете сказать в основе gui иногда, кнопка говорит, что объем не отключен звук. Однако это не может отследить метод (канал), игрок желает использовать. Поскольку существует много аудио платформ, загруженных сразу, предостерегаются!. Новые установки могут иметь Pulseaudio, alsa или некоторого другого, кто знает что еще. Зависит от Вашей звуковой карты также. Ubuntu рекомендует Rhythmbox, часто это хорошо. Банши не в основе, возможно из-за проблемы конфигурации. Некоторые плееры только работают с одним, alsa или oss. Жаргон изменяется со временем.

у меня не было звука от rhythmbox, потому что канал был выключен. Довольно последовательно, если я использую Запись Мой Рабочий стол, я не могу услышать воспроизведение, не взламывая некоторое время.

Вот то, как сказать. Установите pavucontrol, чтобы получить контроль, видеть, отключен ли произведенный звук. Pavucontrol является более современным gui, но если плеер отправляет к неправильному устройству, Вы видите/устраняете это в alsamixer. Pavucontrol имеет метр на выводе, чтобы показать, шумит ли плеер. В alsa микшере Вы видите, заблокированы ли более простые старые программы стиля.

Печальный, но верный. Мультимедиа было путаницей в течение долгого времени. Я был в Linux 20 годами, и только вещь, которая последовательно остается трудной. Существует серьезное основание, Ubuntu не поставляет много тех программ плеера больше. И когда Вы начинаете устанавливать других, на основных инструментах существуют вероятные sideeffects. Это - только область в Ubuntu, где я следую совету лидеров дистрибутива. Это вероятный легче изменить рабочий стол evnironment, чем звук фигуры.

Жаль я настолько мрачный. Долгий день на работе.

0
ответ дан 19 July 2016 в 10:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: