Хочу установить убунту для моего lenovo 20332

Как видно из названия, я хочу установить это на моем Lenovo, но не уверен, какой из них использовать или как это сделать, любая помощь будет принята с благодарностью.

0
задан 21 May 2016 в 12:55

2 ответа

Вы хотите Рабочий стол Ubuntu, в противоположность серверной версии. Так как Вы являетесь новыми, я предлагаю, чтобы Вы пошли для выпуск LTS. В настоящее время новейшее 16.04 (2016, апрель). LTS является версиями долговременной поддержки, которые гарантируют, что можно выполнить их в течение нескольких лет вместо месяцев, не имея необходимость обновлять распределение.

Получают изображение для Ubuntu 16.04 LTS на официальная страница загрузки, записывают его к DVD или пишут его в карту флэш-памяти USB. Инструкции для того, чтобы сделать так могут быть найдены на той же странице загрузки, когда Вы прокручиваете немного вниз. Если Вы сталкиваетесь с какими-либо проблемами, не стесняются возвращаться и открывать другой вопрос.

1
ответ дан 21 May 2016 в 22:55

Можно создать начальную загрузку USB на этом сайте:

Unetbootin

Это зависит, что Вы хотите - и что Вы хотите сделать. Для легкой системной Мяты исследования 6.0 или Lubuntu, поддержка другого дистрибутива больше услады для глаз... Некоторые дистрибутивы для музыки или производства видео. Я не установил бы Ubuntu 16.04LTS , поскольку я не думаю, что во всех морщинах разобрались все же; я пошел бы для предыдущий LTS, но существуют много здесь, которые не согласились бы со мной.

С опцией USB можно попробовать перед установкой;

Список доступных дистрибутивов на сайте

Ubuntu, Kubuntu, Xubuntu, Lubuntu, Debian, openSUSE, Дуга Linux, Чертовски Маленький Linux, SliTaz, Linux Mint, Zenwalk, Slax, Dreamlinux, Elive, CentOS, Mandriva, FreeBSD, NetBSD, Fedora, PCLinuxOS, Sabayon Linux, хинду, MEPIS, LinuxConsole, Frugalware Linux, xPUD, щенок Linux

1
ответ дан 21 May 2016 в 22:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: