Как использовать SD-карту в M10 OTA-11?

Есть ли способ настроить ЛЮБОЕ из приложений на использование SD-карты? В настоящее время я могу копировать туда музыку, что можно сказать о каком-либо инструменте для записи / создания заметок?

В настоящий момент память M10 в порядке, но если я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО начну ее использовать, боюсь, что устройство будет быть загроможденным файлами, музыкой и картинками ...

Это именно то, что случилось с моим предыдущим планшетом Android. Довольно неплохое оборудование, все еще работает нормально, но Android умирает из-за нехватки памяти. И в то же время там находится SD-карта 32 ГБ с 95% свободной емкости.

Ubuntu Touch работает в той же ловушке ....

0
задан 3 June 2016 в 03:15

2 ответа

Только видели, что приложение для камеры предлагает опцию файлам прямого доступа к SD-карте. Однако может использовать Приложение Файлового менеджера для сокращения/вставления файлов между M10 и SD-картой. Может извлечь SD-карту, смонтироваться на другом компьютере и добавить/удалить файлы с помощью другого компьютера.

0
ответ дан 3 June 2016 в 03:15

До сих пор я только рассматривал SD, предлагаемый как место, чтобы хранить данные только при закрытых дверях. Другие приложения или некоторая установка в масштабе всей системы были бы хороши. Системные файлы могут остаться, где они, никакое требование переместить их...

0
ответ дан 3 June 2016 в 03:15

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: